Frühjahrs-Auktion

31.03.2012
Kat.Nr. 641

Französischer Monogrammist.

ohne Limit
Französischer Monogrammist.

Französischer Monogrammist. Anfang 20.Jahrhundert,
"Geometrische Composition",
Kohlezeichnung, weiß gehöht, monogrammiert: HT, 32x24 cm
(12 1/2 x 9 1/2 in), Passepartout
[96038]