Frühjahrs-Auktion

31.03.2012
Kat.Nr. 809

3er Satz dänische Löffel.

ohne Limit
3er Satz dänische Löffel.

3er Satz dänische Löffel. KOPENHAGEN, Sterlingsilber,
-GEORG JENSEN 1975, vergoldet, partiell emailiert,
-FRANZ HINGELBERG 1933, Beschaumarke von Johannes Siggaard,
-POVL CHRISTIAN LÜTGEN FRIGAST, vergoldet, partiell trans-
luzides Email, Länge: 11-18.5 cm (4 1/4-7 1/4 in), 100 Gramm
[96067]