Herbst Auktion 2012

05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr. 704

Italien 18.Jahrhundert.

ohne Limit
Italien 18.Jahrhundert.

Italien 18.Jahrhundert.
Pendant "Barock-Blumenstilleben", üppiges Arrangement
mit Trauben und Pfirsichen vor Landschaftshintergrund,
Öl auf Leinwand, unsigniert, originale Spannrahmen,
je 57x57 cm (22 1/2 x 22 1/2 in), originale Profilrahmen,
Rahmen defekt, restaurierungsbedürftig

[97067]