Herbst Auktion 2012

05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr. 739

Orientalist erste Hälfte 20.Jahrhundert

Limit 500,00 €

Orientalist erste Hälfte 20.Jahrhundert.
"Orientalische Genreszene",
vielfigurige Marktszene mit Lastesel und Kamelreiter,
Öl auf Leinwand, unsigniert, 80x60 cm (31 1/2 x 23 1/2 in),
breiter profilierter Rahmen
[97067]