Herbst Auktion 2012

05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr. 760

Frankreich 19.Jahrhundert.

Limit 800,00 €
Frankreich 19.Jahrhundert.

Frankreich 19.Jahrhundert.
"Fischerboote in weiter Küstenlandschaft", Genreszene
in einem südländischen paradiesischen Flecken Erde,
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, doubliert, 36.5x52 cm
(14 1/4 x 20 1/2 in), neuwertiger vergoldeter Stuckrahmen,
eine Rahmenecke defekt
[97021]