Herbst Auktion 2012

05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr. 858

Niederlande 19.Jahrhundert.

ohne Limit
Niederlande 19.Jahrhundert.

Niederlande 19.Jahrhundert.
"Die kleinen Bettelmusikanten", liebenswerte Genreszene
in romantischer verschneiter Dorflandschaft,
Mischtechnik, undeutlich signiert, Ränder eingerissen, auf
Platte montiert, am unteren Rand zwei Fehlstellen, 42x56 cm
(16 1/2 x 22 in), Passepartout, neuwertiger verglaster Rahmen

[97055]