Herbst Auktion 2012

05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr. 1329

Diamant-Stabbrosche.

ohne Limit
Diamant-Stabbrosche.

Diamant-Stabbrosche. 585er Gelbgold-Weißgold (14 ct),
Altschliff-Brillant circa 0.7ct in Krappenfasseung,
Einschlüsse am Rand, Breite: 4.5 cm (1 3/4 in), 3.7 Gramm
[97043]