Herbst Auktion 2012

05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr. 748

Serrasanta, José.

Limit 650,00 €
Serrasanta, José.

Serrasanta, José. 1916 Buenos Aires - 1998 Barcelona
"Fischer am Strand", vielfigurige Genrszene am Segelboot,
Öl auf Karton, signiert, 27x35.5 cm (10 1/2 x 14 in),
neuwertiger Profilrahmen
 Serrasanta (Serra Santa Josep), argentinischer
Landschafts-,Stilleben-,Tier-,Bildnis-und Genremaler

[97067]