Frühjahr Auktion 2013

06.04.2013
Kat.Nr. 617

Sykes, Peace.

Limit 270,00 €
Sykes, Peace.

Sykes, Peace. 1826 - 1903/London
"Romantische Waldlandschaft mit Bogenbrücke"
minutiös gemaltes Aquarell, signiert, 38x24.5 cm
(15 x 9 5/8 in), Passepartout, verglaster vergoldeter
Stuckrahmen mit plastischen Blüten
[98013]