12.10.2013
Kat.Nr. 576

Italien Ende 19.Jahrhundert.

ohne Limit
Italien Ende 19.Jahrhundert.

Italien Ende 19.Jahrhundert.
"Weite Venedig-Ansicht" mit Fischerboot im Zentrum,
Öl auf Leinwand, signiert: C.Martino, originaler
Keilrahmen, seitlich eingerissen, 26.5x53 cm
10 3/8 x 20 7/8 in), ohne Rahmen
[99023]