12.10.2013
Kat.Nr. 655

Schulz-Borek, Rudolph.

Limit 100,00 €
Schulz-Borek, Rudolph.

Schulz-Borek, Rudolph. 1887 Borek - 1983 Berlin
"Löwe, liegend", Bleistiftzeichnng, signiert, 13x18 cm
(5x7 in), Passepartout, verglaster Profilrahmen, Rahmen
partiell defekt, Literatur: Gorenflo: Verzeichnis der
bildenden Künstler von 1880 bis heute

[99019]