12.10.2013
Kat.Nr. 907

Schweizer Gold-Armbanduhr.

ohne Limit
Schweizer Gold-Armbanduhr.

Schweizer Gold-Armbanduhr.
585er Gelbgold-Gehäuse (14 ct), Ankerwerk, 17 Steine,
Kronenaufzug, Zifferblatt "Homa" bezeichnet,
585er Gelbgold-Armband mit Faltschließe, OBRA signiert,
Länge: 16.5 cm (6 1/2 in), 23 Gramm
 Homa ist eine Vertriebs-Marke von Rudolf Holzmann
in München, am 20.04.1956 registriert

[99016]