Jubiläumsauktion

05.04.2014
Kat.Nr. 656

Italien Ende 19.Jahrhundert.

Limit 400,00 €
Italien Ende 19.Jahrhundert.

Italien Ende 19.Jahrhundert.
"Am Golf von Neapel", weite romantische Ansicht mit
Figurenstaffage, Ausbruch des Vesuvs und Dreimaster,
Gouache, unsigniert, 40x51.5 cm (15 3/4 x 20 1/4 in)
Passepartout, verglaster vergoldeter Stuckrahmen

[100054]