Jubiläumsauktion

05.04.2014
Kat.Nr. 810

Russische Säbel-Brosche.

Limit 250,00 €
Russische Säbel-Brosche.

Russische Säbel-Brosche.
Silber, 84 zolotniki, farbiges Cloisonné-Email, Miniatur-
Säbel mit Scheide, Punzen: kyrillische Meistermarke,
Feingehalt, Breite: 6.5 cm (2 1/2 in), 4.8 Gramm, im Etui
mit kyrillischer Beschriftung

[100019]