Jubiläumsauktion

05.04.2014
Kat.Nr. 927

Brillant-Ring.

ohne Limit
Brillant-Ring.

Brillant-Ring. 585er Roségold (14 ct),
kleiner Altschliff-Brillant in Krappenfassung, circa
0.15ct, 2 Gramm, Ringgröße: 51-52

[100034]