11.10.2014
Kat.Nr. 218

Bonbonniére.

ohne Limit
Bonbonniére.

Bonbonniére. MEISSEN 1985, erste Wahl,
Reliefdekor "Marseille", grazile florale kobaltblaue
Unterglasurmalerei, gold staffiert, ø 12.5 cm (5 in),
Pressmarken, blaue Schwertermarke
[101002]