11.10.2014
Kat.Nr. 456

Altmeister 17.-18.Jahrhundert.

Limit 900,00 €

"Italienische Architektur-Landschaft" mit reicher
Figurenstaffage: Hirtenszene mit Weidevieh,
Öl auf Kupfer, unsigniert, ø 16.5 cm (6 1/2 in),
runder Bildträger, ohne Rahmen

[101012]