11.10.2014
Kat.Nr. 485

Bildnismaler 19.-20.Jahrhundert.

Limit 600,00 €

"Junger Husarenoffizier"
Standbildnis vor stimmungsvoller Gebirgskulisse mit Burg,
Öl auf Leinwand, signiert: R.Bogle, datiert: 1920,
rückseitig Stempel Rabsons Art Depot Balham High Road,
76.5x56 cm (30 1/8 x 22 in), originaler Keilrahmen,
neuwertiger Stuckrahen

[101010]