11.10.2014
Kat.Nr. 507

Tiermaler Ende 19.Jahrhundert.

Limit 350,00 €

"Fuchs auf der Lauer", impressionistisch angelegte Szene
in stimmungsvoller Waldlandschaft,
Öl auf Leinwand, signiert: Ph.Frank, 33x47 cm
(13 x 18 1/2 in), originaler vergoldeter Stuckrahmen,
Rahmen partiell leicht defekt

[101010]