11.10.2014
Kat.Nr. 549

Schweizer Landschaftsmaler 20.Jahrhunde

Limit 220,00 €

Schweizer Landschaftsmaler 20.Jahrhundert.
"Parklandschaft in St.Johannvorstett-Basel"
impressionistisch angelegte farbenfrohe Garten-Idylle,
Öl auf Leinwand auf Platte, unsigniert, rückseitig
bezeichnet, 61x61 cm (24 x 24 in), ohne Rahmen
[101044]