11.10.2014
Kat.Nr. 621

Russischer Bildnismaler.

Limit 1.200,00 €
Russischer Bildnismaler.

Russischer Bildnismaler. 19.-20.Jahrhundert
Schule von Ilja Efimovich Repin (1844-1930).
"Junge russische Bäuerinen"
Aquarell, kyrillisch signiert, 33.5x23.5 cm
(13 1/4 x 9 1/4 in), Passepartout, verglaster
geschwärzter Profilrahmen mit vergoldeten Stuckleisten
[101060]