11.10.2014
Kat.Nr. 791

Zigarettendose.

ohne Limit
Zigarettendose.

Zigarettendose. Sterlingsilber,
gerillter, bündig schließender Scharnierdeckel mit Daumen-
griff, Holzkorpus mit drei verstellbaren Fächern, frontal
gravierte Widmung, 1975 datiert, Punzen: Feingehalt,
Fabrikmarke, 3.5x19.5x11.5 cm (1 3/8 x 7 5/8 x 4 1/2 in)

[101040]