11.10.2014
Kat.Nr. 832

Paar Vorlegelöffel.

ohne Limit
Paar Vorlegelöffel.

Paar Vorlegelöffel. WILKENS & SÖHNE Hemelingen,
800er Silber, Laffen vergoldet, "Augsburger Fadendekor",
Punzen: Halbmond und Krone, Feingehalt, Fabrikmarke,
Verkäufersignatur Gütig, graviertes Monogramm AB,
Länge: 19 cm (7 1/2 in), 100 Gramm

[101017]