Frühjahrs-Auktion 2015

28.03.2015
Kat.Nr. 404

Kasak.

ohne Limit
Kasak.

Kasak. ARMENIEN, 1919 datiert,
Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren im Innenfeld,
vollständig im Originalzustand erhalten, 300x155 cm
(118 x 61 in)

[102005]