Frühjahrs-Auktion 2015

28.03.2015
Kat.Nr. 407

Kasak.

ohne Limit
Kasak.

Kasak. KAUKASUS, 1928 datiert,
Wolle auf Wolle, einige Gebrauchsspuren im Innenfeld,
sonst noch recht gut im Flor und vollständig erhalten,
342x146 cm (134 1/2 x 57 1/2 in)
[102049]