Frühjahrs-Auktion 2015

28.03.2015
Kat.Nr. 624

Worpsweder Malerschule-Künstlerkolonie.

Limit 800,00 €

"Winterabend am Weyerberg-Worpswede"
fein gemalte Gouache, bezeichnet: Modersohn mit Titel,
17x33 cm (6 3/4 x 13 in), Passepartout, verglaster
Stuckrahmen, gold staffiert
[102046]