Frühjahrs-Auktion 2015

28.03.2015
Kat.Nr. 634

Englischer Vedutenmaler 20.Jahrhundert.

Limit 100,00 €

"Venedig-Ansichten", stimmungsvolle silhouettenartige
Veduten in zarten Blautönen,
Aquarell, signiert, bezeichnet, 29x38 cm (11 1/2 x 15 in),
Passepartout, verglaster Rahmen

[102031]