Frühjahrs-Auktion 2015

28.03.2015
Kat.Nr. 858

Teesieb, Ständer.

ohne Limit
Teesieb, Ständer.

Teesieb, Ständer. DEUTSCH, 830er Silber, innen vergoldet,
gegossen und durchbrochen gearbeitet, Punzen: Halbmond und
Krone, Feingehalt, Breite: 11 cm (4 1/4 in), 77 Gramm
[102020]