Frühjahrs-Auktion 2015
28.03.2015
Kat.Nr.
908
Schwere Tabatiere.
Limit
ohne Limit
90,00 €
Kat.Nr.
908
Schwere Tabatiere.
ohne Limit
Schwere Tabatiere. 900er Silber, innen vergoldet,
allseits guillochiert, rechteckige Form mit bündig
schließendem Scharnierdeckel, 10x7 cm (4 x 2 3/4 in),
Punzen: Feingehalt, 191 Gramm
[102020]