Frühjahrs-Auktion 2015
28.03.2015
Kat.Nr.
931
Kleines Tablett.
Limit
ohne Limit
130,00 €
Kat.Nr.
931
Kleines Tablett.
ohne Limit
Kleines Tablett. FRANKREICH Ende 19.Jahrhundert,
Silber, floral graviert, gegossen, ovale geschweifte Form
mit vollem Profilrand, Punzen: undeutliche Turm-Marke,
Meistermarke, Tremmulierstrich, Länge: 25 cm (9 3/4 in),
320 Gramm
[102064]