Frühjahrs-Auktion 2015
28.03.2015
Kat.Nr.
1040
Pariser Saphir-Brillant-Ring.
Limit
360,00 €
Kat.Nr.
1040
Pariser Saphir-Brillant-Ring.
Limit 330,00 €
Pariser Saphir-Brillant-Ring. 750 Roségold (18 ct),
1 Saphir, 1 Brillant circa 0.33 ct, 30 kleine Diamantrosen,
durchbrochen gearbeitete Schiene, Goldpunze: Adlerkopf,
Ringgröße: 54-55, 3.9 Gramm
[102005]