10.10.2015
Kat.Nr. 577

Vreyde, Jan van de.

ohne Limit
Vreyde, Jan van de.

Vreyde, Jan van de. 1900 -
"Weibliches Aktporträt"
Öl auf Leinwand, signiert, datiert: 1937, Craquelé,
oben kleiner Farbabplatzer, 55x44 cm (21 1/2 x 17 1/4 in),
originaler Spannrahmen, profilierter Rahmen
■ Vreyde van de, belgischer Maler, Lebensdaten unbekannt

[103043]