10.10.2015
Kat.Nr. 693

Landschaftsmaler Anfang 19.Jahrundert.

ohne Limit

"Romantische Baumlandschaft"
stimmungsvolle Ansicht mit Reiter und Bachlauf,
Öl auf Leinwand, unsigniert, 34x49cm (13 3/8 x 19 1/4 in),
originaler Spannrahmen, bronzierter Stuckrahmen, Rahmen
partiell defekt

[103032]