10.10.2015
Kat.Nr. 802

Prokofiev, Nikolai Dmitrievich.

Limit 400,00 €

Prokofiev, Nikolai Dmitrievich. 1866 - 1913
"Weite stimmungsvolle Winterlandschaft"
Aquarell, signiert, datiert: St.Petersburg 1902, 33x49 cm
(13 x 19 in), originaler verglaster Jugendstil-Rahmen
■ Prokofiev, russischer Landschaftsmaler, Aquarellist,
Lebensdaten undbekannt

[103015]