10.10.2015
Kat.Nr. 1021

3er Satz Konfektschalen.

ohne Limit
3er Satz Konfektschalen.

3er Satz Konfektschalen. MAYER MARTIN Pforzheim,
800er Silber mit getriebenem floralem Dekor, ø 7-9 cm
(2 3/4-3 1/2 in), Punzen: Feingehalt, Fabrikmarke, 60 Gramm

[103013]