Frühjahr Auktion 2016

02.04.2016
Kat.Nr. 433

Stillebenmaler 19.-20.Jahrhundert.

ohne Limit

"Blumenstilleben", üppig-prachtvolles Bukett mit großen
leuchtenden Einzelblüten in Altmeister-Manier,
Öl auf Holz, signiert: A.Karl Schuster, 90x60 cm
(35 1/2 x 23 1/2 in), seitlich kleine Farbabplatzer,
profilierter Goldrahmen
[104031]