Frühjahr Auktion 2016

02.04.2016
Kat.Nr. 460

Italien 19.-20.Jahrhundert.

ohne Limit
Italien 19.-20.Jahrhundert.

Italien 19.-20.Jahrhundert.
"Am Golf von Neapel"
Hafenansicht mit reicher Figurenstaffage im Sonnenlicht,
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, 35.5x50.5 cm
(14 x 19 7/8 in), neuwertiger Stuckrahmen

[104005]