Frühjahr Auktion 2016

02.04.2016
Kat.Nr. 462

Italienischer Maler 19.-20.Jahrhundert.

Limit 200,00 €

"Straßenszene in Neapel"
typische Alltagsszene mit Blick auf den Vesuv,
Öl auf Leinwand, signiert: Gianni, 39x30 cm
(15 1/4 x 11 3/4 in), originaler Keilrahmen, ohne Rahmen
[104005]