Frühjahr Auktion 2016

02.04.2016
Kat.Nr. 803

Russische Miniatur-Figur.

Limit 200,00 €
Russische Miniatur-Figur.

Russische Miniatur-Figur.
Silber, vergoldet, 88 zolotniki, "Bauer" im Stil von
Carl Fabergé gearbeitet, kyrillische Punzen mit Feingehalt,
Malachit-Rundsockel, Höhe: 7.5 cm (3 in)

[104014]