Frühjahr Auktion 2016

02.04.2016
Kat.Nr. 837

Seltenes Jugendstil-Salatbesteck.

ohne Limit

WILKENS & SÖHNE Hemelingen Ende 19.Jahrhundert,
800er Silber, partiell vergoldet, durchbrochen gearbeitet,
beidseits floral reliefiert, Länge: 25 cm (9 3/4 in),
Punzen: Halbmond und Krone, Feingehalt, Fabrikmarke,
148 Gramm

[104024]