Herbst-Auktion

08.10.2016
Kat.Nr. 330

Slawischer Maler 19.-20.Jahrhundert.

ohne Limit

"Mädchen vor einer Sommerwiese"
Öl auf Leinwand, signiert: Vyslouzil, datiert: 1911,
65x80 cm (25 1/2 x 31 1/2 in), originaler Keilrahmen,
profilierter Rahmen
[105003]