Herbst-Auktion

08.10.2016
Kat.Nr. 619

Zeitgenössischer Künstler.

ohne Limit
Zeitgenössischer Künstler.

Zeitgenössischer Künstler. 20.Jahrhundert,
"Abstrakter weiblicher Akt" mit erotischer Ausstrahlung,
Bronze, partiell dunkel patiniert, monogrammiert: NS,
numeriert: 4/7, datiert: (19)79, Höhe: 28 cm (11 in)
[105049]