Herbst-Auktion

08.10.2016
Kat.Nr. 867

Kleiner Art Déco-Ring.

ohne Limit
Kleiner Art Déco-Ring.

Kleiner Art Déco-Ring. 333er Weißgold (8 ct),
kleiner Brillant, Punzen: Feingehalt, SF in Raute,
1.7 Gramm, Ringgröße: 46-47

[105031]