Frühjahr Auktion

08.04.2017
Kat.Nr. 557

Russischer Maler erste Hälfte 20.Jahrhu

Limit 400,00 €

Russischer Maler erste Hälfte 20.Jahrhundert.
"Kapelle in Estland"
stimmungsvolle Herbstlandschaft mit Figurenstaffage
Aquarell, bezeichnet: A.Jegorov, datiert: 1937,
63.5x44.5 cm (25 x 17 1/2 in), verglaster Profilrahmen
[106046]