Frühjahr Auktion

08.04.2017
Kat.Nr. 837

Schweizer Automatic-Armbanduhr.

Limit 150,00 €

Schweizer Automatic-Armbanduhr. LANGEL signiert,
vergoldetes Gehäuse mit Stahlboden,
17 Steine, incabloc, nivaflex, waterprotected, antimagnetic
guillochiertes Zifferblatt mit Strichzahlen und arabischen
Zahlen, große Sekunde, Lederband mit Dornschließe, ø 3 cm
(1 1/8 in), Länge: 26 cm (10 1/4 in), 40 Gramm

[106035]