Frühjahr Auktion

08.04.2017
Kat.Nr. 355

Altmeister zweite Hälfte 18.Jahrhundert

Limit 600,00 €

Altmeister zweite Hälfte 18.Jahrhundert.
"Schäfer-Idylle"
Hirte mit Weidevieh in romantischer felsiger Hügellandschaft,
Öl auf Leinwand auf Karton, unsigniert, 27x33.5 cm
(10 1/2 x 13 1/4 in), neuwertiger breiter Goldrahmen

[106004]