Kat.Nr. 287

Pfeiler-Kommode.

ohne Limit
Pfeiler-Kommode.

Pfeiler-Kommode. MITTELDEUTSCH 1830-1840,
Birke furniert und massiv, 4-schübiger an den Ecken
gerundeter Korpus mit Frontgliederung und rückseitig
überstehender Platte, gedrehte Handhaben, alt restauriert,
83x37x37 cm (32 1/2 x 14 1/2 x 14 1/2 in)

[107015]