Kat.Nr. 289

Kleine Kommode.

ohne Limit
Kleine Kommode.

Kleine Kommode. SÜDDEUTSCH Anfang 20.Jahrhundert,
unter Verwendung alter Teile, Esche und Rüster furniert und
massiv, Palisander-Schlüsselschilder, schlichter 2-schübiger
Korpus auf konischen Vierkantbeinen, alt restauriert, Platte
mit Furnierdefekten, originale Schlösser, ein Schlüssel,
65x70x39 cm (25 1/2 x 27 1/2 x 15 1/4 in)
[107015]