Kat.Nr. 437

Paar Gewürzschalen.

ohne Limit
Paar Gewürzschalen.

Paar Gewürzschalen. BERLIN 1821-1839, Meister
Friedrich Wilhelm Borcke (1789 Berlin-1839, 1816 Meister),
Silber, getrieben, godroniert, ø 8.5 cm (3 3/8 in),
Fuß restauriert, 84 Gramm, Literatur: Scheffler: Berliner
Goldschmiede No.1702

[107002]