Kat.Nr.
129
Destouches Johanna von.
Limit
2.150,00 €
2.560,00 €
Kat.Nr.
129
Destouches Johanna von.
Limit 2.150,00 €
Destouches Johanna von. 1869 München - 1956 ebda
"Blumenstilleben"
Öl/Karton, signiert, datiert: (19)29, 32.5x35.5 cm
vergoldeter Stuckrahmen, Literatur: Vollmer,
Münchner Maler im 19.Jahrhundert